Liftinglba.ru

Подтяжка лба и бровей: отзывы
Все о подтяжке лба: эндоскопия лба, нити для подтяжки лба, ботулотерапия
Подтяжка лба и бровей: отзывы
17 Апреля 2015

Лариса, 44 года. Москва.

Делала эндоскопию у доктора Анвара Шухратовича Салиджанова в клинике Мон Блан! Выбрала его по отзывам в интернете, просмотрела фотографии его пациентов до и после операции и решилась на подтяжку лба – хотелось избавиться от морщин и поднять брови. Сначала сомневалась насчет использования эндотинов – смущало то, что иногда пишут о том, что они чувствуются и вызывают неприятные ощущения, но доктор Салиджанов на консультации убедил в их безопасности и объяснил плюсы их применения – и действительно, они совсем не мешали и не были заметны! Результат операции получился просто замечательный, морщины полностью исчезли, брови поднялись, а благодаря эндотинам и рукам доктора следов от операции не осталось!

Елена, 32 года. Москва.

Я пришла на консультацию в клинику Мон Блан к доктору Алексею Гварамии из-за того, что хотелось что-то сделать с нависшим лбом, который придавал мне вечно недовольный и даже злой вид. Доктора выбирала придирчиво, впечатлило количество операций, проведенных доктором Гварамией. Алексей Алекович порекомендовал мне сделать эндоскопическую подтяжку лба, по его словам, это должно было помочь поднять мне брови и придать открытость взгляду. И так и произошло! Я наконец-то избавилась от угрюмого взгляда, стала выглядеть на несколько лет моложе! Очень довольна получившимся результатом! Если буду продолжать «работу над собой», то только у доктора Гварамии!

Кира, 36 лет. Санкт-Петербург.

К Алексею Алековичу Гварамии в клинику Мон Блан меня привело желание, свойственное, наверное, многим женщинам – выглядеть лучше и моложе. После консультации и обсуждения моего случая (меня особенно расстраивали морщины на переносицы и «сползающие брови») мы остановились на проведении эндоскопического лифтинга лба и бровей. Для меня важную роль в выборе метода омоложения сыграло обещанное мне отсутствие следов от операции – и действительно, после нее я даже не смогла понять, где были сделаны разрезы! А результат был налицо – кожа лба разгладилась, брови приподнялись и даже взгляд стал более молодым и задорным! И при этом совершенно нет впечатления, что была проведена операция! Алексей Алекович – настоящий профи!

Ирина, 29 лет. Челябинск.

В определенный момент, мне захотелось выглядеть моложе – особенно меня не устраивал мой лоб и вид бровей. различные крема уже перестали справляться, а вот «ложиться под нож» совсем не хотелось. Пришлось искать в интернете альтернативные методики и так я узнала о нитях Aptos, которые применяются в том числе и для безоперационной подтяжки лба. В итоге я обратилась к доктору Наталье Путиловой, работающей в клинике Мон Блан – очень понравились отзывы о ней пациентов и впечатлил список ее заслуг. В итоге, нити оказались именно тем, что я хотела! После того, как прошел отек, лоб стал более гладким и гораздо более молодым! А главное, результат с течением времени не пропадал, а наоборот только усиливался!

Дарья, 26 лет. Москва.

В какой-то момент я стала замечать, морщин на лбу у меня становится все больше, несмотря на косметический уход. Поняла, что пришла пора обратиться к специалисту и попробовать инъекции ботокса, о которых я была наслышана от своих подруг. По рекомендации выбрала клинику Мон Блан и доктора Лолу Сабировну Бабаеву – и осталась очень довольна результатом. Как новичку в этом деле, мне все подробно объяснили перед инъекцией, заставили посмеяться, похмуриться, поморщиться – чтобы определить точки, куда колоть. В итоге, результат просто потрясающий, лоб разгладился – но лицо при этом сохранило подвижность. Теперь я регулярно продолжаю делать уколы у доктора Бабаевой и радуюсь своей красоте!


Возврат к списку

Получите наше лучшее предложение!

Обратная связь

Поделиться с друзьями